Title
10.08.2017 to 22.08.2017
at P3

¡No dude en contactarse con nosotros!

Estamos abiertos a cualquier pregunta...
Cómo podemos responder a sus retos empresariales específicos.
Cuáles son las ventajas de trabajar con nosotros.
O más detalles sobre nuestras soluciones digitales probadas.
Responderemos rápidamente.

Soluciones de seguros

Estados Unidos
Roger Soppe
+1 888 989-3141, ext. 333
roger.soppe@equisoft.com

Canadá
Ray Adamson
+1 877 877-5456, ext. 501
ray.adamson@equisoft.com

Caribe
Ruben Veerasamy
+1 888 989-3141, poste 125
ruben.veerasamy@equisoft.com

America latina
Mauricio Monroy
+1 888 989-3141, ext. 214
mauricio.monroy@equisoft.com

EMEA
Simon Richardson
+27 87 150 9723, ext. 100
simon.richardson@equisoft.com

APAC
Rana Biswas
+91 9811802253
rana.biswas@equisoft.com
Soluciones de gestión patrimonial

Estados Unidos
Shawn Gillespie
+1 514 989-3141, ext. 368
shawn.gillespie@equisoft.com

Canadá
Anthony Stockley
+1 514 989-3141, ext. 113
anthony.stockley@equisoft.com

Caribe
Ruben Veerasamy
+1 888 989-3141, ext. 125
ruben.veerasamy@equisoft.com

America latina
Mauricio Monroy
+1 888 989-3141, ext. 214
mauricio.monroy@equisoft.com

EMEA
Simon Richardson
+27 87 150 9723, ext. 100
simon.richardson@equisoft.com

APAC
Rana Biswas
+91 9811802253
rana.biswas@equisoft.com

Estados Unidos
1835 Market Street, Suite 2910
Filadelfia, PA, 19103
Estados Unidos
Estados Unidos
1701 W. Northwest Hwy, Suite 100
Grapevine, TX, 76051
Estados Unidos
Canadá
1250 boul. René-Lévesque Ouest, piso 33
Montréal, Québec, H3B 4W8
Canadá
Canadá
305 boul. Charest Est, piso 10
Québec, Québec, G1K 3H3
Canadá
Chile
Piso noveno, Edificio Las Artes, Cerro El
Plomo 5630
Las Condes, Santiago
Chile
Sudáfrica
Black River Park North
A Block, piso 2
2 Fir Street
Observatory, 7925
Ciudad del Cabo, Sudáfrica
India
Hitech City, piso 2, Oval Building
iLabs Centre, Plot No. 18, Madhapur
Hyderabad, Hyderabad, Telangana
India, 500081
Australia
88 Phillip Street, Aurora Place, piso 25
Sydney, Australia, NSW 2000
Australia

¿Tiene preguntas?

Esté donde esté, a la vuelta de la esquina o al otro lado del mundo, nosotros siempre contestaremos rápidamente a las consultas que pudiera tener acerca de nuestras soluciones para compañías aseguradoras, de gestión patrimonial o de migración de datos.