Title
10.08.2017 to 22.08.2017
at P3

Restons en contact…

Nous sommes ouverts à toute question…

Comment nous pouvons répondre à vos enjeux d’affaires.
Quels sont les avantages de travailler avec nous.
Ou plus de détails sur nos solutions numériques éprouvées.

Nous vous répondrons rapidement.

Communiquez avec notre équipe assurance
États-Unis
Roger Soppe
+1 888 989-3141, poste 333
roger.soppe@equisoft.com
Canada
Ray Adamson
+1 877 877-5456, poste 501
ray.adamson@equisoft.com
Caraïbes
Ruben Veerasamy
+1 888 989-3141, poste 125
ruben.veerasamy@equisoft.com
Amérique Latine
Mauricio Monroy
+1 888 989-3141, poste 214
mauricio.monroy@equisoft.com
Europe, Moyen-Orient et Afrique (EMEA)
Simon Richardson
+27 87 150 9723, poste 100
simon.richardson@equisoft.com
Asie-Pacifique (APAC)
Rana Biswas
+91 9811802253
rana.biswas@equisoft.com
Communiquez avec notre équipe gestion de patrimoine
États-Unis
Shawn Gillespie
+1 514 989-3141, poste 368
shawn.gillespie@equisoft.com
Canada
Anthony Stockley
+1 514 989-3141, poste 113
anthony.stockley@equisoft.com
Caraïbes
Ruben Veerasamy
+1 888 989-3141, poste 125
ruben.veerasamy@equisoft.com
Amérique Latine
Mauricio Monroy
+1 888 989-3141, poste 214
mauricio.monroy@equisoft.com
Europe, Moyen-Orient et Afrique (EMEA)
Simon Richardson
+27 87 150 9723, poste 100
simon.richardson@equisoft.com
Asie-Pacifique (APAC)
Rana Biswas
+91 9811802253
rana.biswas@equisoft.com

USA
1835 Market Street, Suite 2910
Philadelphia, PA, 19103
USA
USA
1701 W. Northwest Hwy, Suite 100
Grapevine, TX, 76051
USA
Canada
1250 boul. René-Lévesque Ouest, 33e étage, Montréal, Québec, H3B 4W8
Canada
Canada
305 boul. Charest Est, 10e étage
Québec, Québec, G1K 3H3
Canada
Chile
Piso noveno, Edificio Las Artes, Cerro El
Plomo 5630
Las Condes, Santiago
Chile
South Africa
Black River Park North
A Block, 2nd Floor
2 Fir Street
Observatory, 7925
Cape Town, South Africa
India
Hitech City, Level 2, Oval Building
iLabs Centre, Plot No. 18, Madhapur
Hyderabad, Hyderabad, Telangana
India, 500081

Des questions?

Que vous souhaitiez en savoir plus sur les assurances, la gestion de patrimoine ou la migration de données, que vous vous trouviez à un coin de rue ou de l’autre côté de la planète, nous vous répondrons rapidement.